Холодильный шкаф APACH Chef Line LCRM70P с агрегатом предназначен для хранения в охлаждённом состоянии рыбы и рыбных полуфабрикатов. Имеет самозакрывающуюся дверцу с легко заменяемым магнитным уплотнителем и регулируемые по высоте ножки. Внешняя отделка, внутренняя отделка, стойки, внутренние направляющие, съёмная крышка испарителя и ножки выполнены из прочной, стойкой к коррозии нержавеющей стали AISI 304 с изоляцией толщиной 75 мм, отделка задней наружной стенки – из оцинкованной стали, дверная ручка – из поливинилхлорида.
Рекомендуется к применению на пищевых производствах, в ресторанах, кафе, фаст-фуд заведениях и на других предприятиях общественного питания и торговли.
Ключевые особенности:
«Умное» размораживание – разморозка осуществляется только при наличии инея и работает минимально необходимое времяСистема испарения конденсата работает только при наличии воды, образовавшейся в результате размораживанияПри открытии дверцы происходит остановка работы вентиляторов для снижения перепадов температурНаличие изоляции минимизирует потери тепла и, как следствие, снижается продолжительность работы компрессора и потребление электроэнергииВнутренняя подсветкаЗамокГлухая дверца с возможностью перевешивания с углом открывания 105°В комплект поставки входят 6 ёмкостей для рыбы GN1/1 и 3 пары направляющих.
Основные | |
---|---|
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Вес (кг) | 59 |
Вместимость бутылок (0.75 л) | 89 |
Гарантия, месяцев | 36 |
исполнение | Встраиваемый |
Количество полок | 9 |
Количество температурных режимов | 2 |
Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Объем, л | 203 |
Охлаждение | Динамический |
Стекло | Тройное с УФ-фильтром |
Тип охлаждения | Компрессорный |
Тип полок | Выдвижные |
Управление | Сенсорное |
- Цена: 1 401 300 ₸