В настоящее время проводится перевод оборудования на экологически безопасный хладагент R290 (пропан). До окончания складских остатков данная модель доступна для заказа как со старым, так и с новым хладагентом. Уточняйте актуальную комплектацию у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Холодильный шкаф POLAIR DP107-S с замком (серия Standard) предназначен для демонстрации и хранения икры, рыбных деликатесов и пресервов с соблюдением всех требований предъявляемым к условиям хранения и продажи этих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Профессиональная динамическая холодильная система обеспечивает эффективное и равномерное охлаждение содержимого на всех полках. Цельнозаливной пенополиуретаном корпус без щелей и стыков, обшитый сталью с полимерным покрытием внутри и снаружи, гарантирует надёжную термоизоляцию, механическую прочность и долговечность.
Особенности эксплуатации:
Температура воздуха: до 32 °СОтносительная влажность: до 60%Среднетемпературная односекционная модель для пресервов серии Standard с динамической системой охлаждения.
Объём - 700 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 123 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Количество скоростей | Верхнее |
| Количество уровней | -8..0 |
| Общая вместимость пицц, шт | 12 |
| Объём ёмкости, л | стеклянные |
| Производительность, кг/час | Да |
| Скорость отжима, об./мин. | 123 |
| Тип двери | Динамическое |
| Толщина стали, мм | Standard |
| Управление | 700 |
- Цена: 524 500 ₸





