Газовый лавовый гриль APACH Cook Line APGG-77T/PL 700-й серии предназначен для жарки мяса, рыбы, овощей путём непосредственного контакта решётки гриля с одной стороной продукта. Столешница, вентиляционная решётка и передняя панель выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм, боковые и задняя панели – из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1 мм, решётка – из чугуна.
Рекомендуется к применению в ресторанах, кафе, фаст-фуд заведениях и на других предприятиях общественного питания и торговли. Может использоваться как отдельно, так и в составе технологических линий.
Ключевые особенности:
Двусторонние решётки с независимым управлениемПьезоэлектрический поджигСъёмный жиросборник из нержавеющей сталиНастроен на подключение к магистральному газуВ комплект поставки входят форсунки для подключения к баллонному газу, лавовый камень.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 60 |
| Время запайки, сек | Да |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Минимальная толщина раскатки, мм | Настольный |
| Нагревательный элемент | • Размер зоны нагрева, мм: 352х475 |
| Общая вместимость пицц, шт | 12 |
| Скорость отжима, об./мин. | 60 |
| Толщина стали, мм | Cook Line |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 100 ₸



