Плита электрическая Tecnoinox PP70E7серии Tecno70 предназначена для приготовления первых, вторых, третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена независимым термостатом для каждой зоны и дополнительным термостатом для предотвращения перегрева. Оборудование может быть расположено на подставке у стены или как центральный остров.
Во время готовки самый интенсивный нагрев создается именно там где расположены нагревательные элементы, а ближе к краям поверхности температура спадает.
Таким образом, можно готовить блюда при высокой температуре, а затем доводить их, выключив нагрев или передвинув посуду к краю поверхности.
Плиты со сплошной поверхностью Tecnoinox устойчивы к тепловым ударам и не подвергаются деформации.
Это достигается благодаря молибдену — он значительно повышает термостойкость стали, ее прочность и устойчивость к коррозии.
Сплошная греющая поверхность.
Изготовлена из нержавеющей стали AISI 304.
Отдельные 7-позиционные пакетные переключатели для каждой зоны нагрева.
Автоматический регулятор понижает эксплуатационную мощность зоны нагрева в случае ее перегрева или при отсутствии сверху наплитной посуды.
Световая индикация включенных зон нагрева на панели управления обеспечивает безопасность эксплуатации и экономный расход электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoinox |
| Страна производитель | Италия |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 |
| Гарантия, месяцев | 18 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал лицевой панели | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 8 |
| Особенности | • Габариты в упаковке (В×Ш×Г): 81×77×53 • Габариты конфорки, мм: 647х566 • Мощность одной конфорки, кВт: 2 • Общая мощность, кВт: 8 |
| Стенд | Нет |
| Температурный режим, °C | 0…+450 |
- Цена: 839 900 ₸



