Прилавок холодильный ABAT «Аста» ПВВ(Н)-70КМ-НШ с доставкой по всему Казахстану
Прилавок холодильный Abat ПВВ(Н)-70КМ-НШ с плоской столешницей используется на предприятиях общественного питания для нескольких задач: демонстрация и раздача холодных закусок, третьих блюд и охлажденных напитков потребителям, а также их хранение при заданной температуре.
Диапазон температуры плавно регулируется от 1 до 10 °С.
Ровная охлаждаемая столешница имеет большую полезную площадь, охлаждается равномерно, а ее поверхность легко подвергается гигиенической чистке.
Размещенная над прилавком полка используется для выкладывания порций и напитков, не требующих охлаждения. Полка оснащена лампой подсветки.
Внизу расположен открытый нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря.
В комплект входят направляющие для подносов. Полка внутри нейтрального шкафа поставляется по отдельному заказу.
Прилавок оснащен регулируемыми по высоте ножками.
Демонстрационная площадь полки (-ок), м²: 0,35
Демонстрационная площадь ванны или столешницы, м²: 0,7
Темпер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 170503 |
| Вес (кг) | 98 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Комплектация | Направляющие для подносов |
| МВЦ | 58646.16 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 0.482 |
| Напряжение, В | 220 |
| Особенности | Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря Полка с подсветкой для выкладки блюд |
| Тип оборудования | Прилавок холодильный |
Информация для заказа
- Цена: 634 400 ₸




