Фритюрница Roller Grill FD 50предназначена для приготовления широкого спектра блюд в большом объеме масла или жира на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена предохранительным термостатом и автоматической фильтрацией масла.
Корпус и крышка выполнены из нержавеющей стали, ручка - из термостойкого материала.
• В одном литре масла за один раз можно приготовить максимум 200 граммов картофеля фри.
• В связи с тем, что при погружении в масло продуктов из холодильной камеры масло очень быстро охлаждается, не закладывайте за один раз более 100 г продуктов. Для избавления от излишков льда на продуктах глубокой заморозки можно потрусить их над раковиной.
• Если картофель фри вы готовите из свежего картофеля, рекомендуется вначале промыть ломтики картофеля в воде и для предотвращения попадания воды в масло, предварительно обсушить картофель.
• Картофель фри рекомендуется жарить в 2 этапа. Первый этап (предварительная жарка): от 5 до 10 минут при температуре 170 ºС. Второй этап (окончательная жарка): от 2 до 4 минут при температуре 190 ºС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Вращение полки | Электричество |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Грузоподъемность, кг | Нет |
| Диаметр котлеты, мм | Да |
| Диаметр нагрева, мм | 1 |
| Максимальная толщина реза, мм | Нет |
| Материал ловителя | Корзина - оснащена термостойкой ручкой |
| Минимальная толщина раскатки, мм | Настольный |
| Нагревательный элемент | • Материал ванны: Нержавеющая сталь • Холодная зона: Да |
| Общая вместимость пицц, шт | 12 |
| Скорость отжима, об./мин. | 5 |
- Цена: 96 200 ₸



