Дегидратор сушилка HotmixPRO Dry M позволяет сушить травы, зелень, фрукты, овощи, ягоды, орехи, грибы, макаронные изделия, а также готовить пастилу, йогурт, вяленое мясо и рыбу, основы для сыроедческих пицц, тортов, пирогов и другие сыроедческие блюда (фруктовые чипсы, хлебцы, козинаки, конфеты, печенье и пирожные) на предприятиях общественного питания и торговли, а также на фермах и сельскохозяйственных предприятиях.
ОсобенностиДегидратор Hotmix PRO Dry - М является уникальным в категории профессиональных осушителей превращает рецепты вашего бара и кухни в уникальные и неповторимые творения. Используется на предприятиях общественного питания и торговли для равномерного извлечения влаги из овощей, грибов, фруктов, ягод, трав и орехов .
Полностью изготовлен из нержавеющей стали aisi 304.
Максимальная вместимость 19 лотков 530x325 мм.
Горизонтальный воздушный поток управляется двумя независимыми вентиляторами для идеальной и однородной аэрации продукта.
Регулировка воздушного потока на основе десяти различных скоростей в зависимости от температуры камеры и обезвоживаемого продукта.
Возможность регулировки двух температур, независимо контролируемых двумя датчиками, которые также могут использоваться одновременно. Температурный режим: от комнатной температуры до 100 градусов.
Внешняя часть блока всегда холодная благодаря двойной камере.
Продолжительность непрерывной работы до 150 часов.
Возможность персонализации программ сушки. Возможность обновления программного обеспечения.
При подключении HotmixPro Smoke Вы можете получить коптильню с идеальным контролем температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM-ALI |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 186691 |
| Вес (кг) | 320 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Диаметр пиццы, мм | 350 |
| Количество камер | 2 |
| МВЦ | 0 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Напряжение, В | 380 |
| Общая вместимость пицц, шт | 6 |
| Особенности | Большое смотровое стекло Регулируемый шибер Защитный термостат с ручным сбросом Внутренняя подсветка галогеновой лампой Мощная теплоизоляция экологически чистой фиброкерамической и игольчатой минеральной ватой |
| Размер камеры, мм | 1130х730х150 |
| Температурный режим, °C | 0...+400 |
| Тип печи | Электрическая |
| Управление | Электронное |
- Цена: 2 789 900 ₸



