Расстоечный шкаф UNOX XEBPL-16EU-D предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объёме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в итоге получить продукт высочайшего качества с отменными вкусовыми характеристиками.
Представленная модель оснащена электронной панелью управления. Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней. Идеально подходит для совместного использования с конвекционными печами XEBL-16EU.
Внимание! Для работы требуется вкатная тележка на 16 уровней.
Тележка и противни не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно.
Обратите внимание:
16 уровней 600x400 мм, электронное управление. Для совместного использования с конвекционными печами на 16 уровней.Замена модели XEBPC-16EU-D.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 100 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Глубина, мм | 950 |
| Комплектация | 2 пластиковых держателя Комплект подсоединения к водопроводной сети (шланг, механический фильтр и клапан) Комплект «Стартовый пакет» (гаечный ключ, наклейка индикации максимального уровня и конический колпачок для отверстия слива) Тележка XEBTL-16EU, необходимая для работы, и листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно. |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Пароувлажнение | Нет |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Размер противня | 600x400 |
| Расстояние между уровнями, мм | 80 |
| Температурный режим, °C | 0…+50 |
| Формат емкостей | 600х400 |
- Цена: 1 533 000 ₸



