Внутренний канальный блок Haier AD12MS1ERA представляет собой надежное оборудование для обеспечения комфортных климатических условий в помещениях. Этот кондиционер от Haier имеет особенность подмешивать свежий воздух, что позволяет снизить уровень углекислого газа внутри помещения. Воздух проходит через фильтр, который очищает его от загрязнений и имеет антигрибковые свойства.
Управление работой кондиционера осуществляется с помощью удобного пульта управления. Он позволяет автоматически контролировать температуру воздуха в помещении, регулируя работу компрессора и переключая режимы охлаждения и обогрева. На пульте также есть кнопка "TURBO / POWER", которая активирует интенсивный режим работы, обеспечивающий быстрое достижение заданной температуры.
Особенностью кондиционера Haier AD12MS1ERA является использование DC-инверторного управления двигателем вентилятора. Это позволяет снизить уровень шума, точно регулировать расход воздуха и экономить электроэнергию. Для защиты компрессора от повреждений при частом включении предусмотрена трехминутная задержка перед запуском.
Кондиционер Haier AD12MS1ERA поддерживает групповое и централизованное управление. Групповое управление позволяет дистанционно контролировать и управлять группой кондиционеров (до 16 внутренних блоков). Централизованное управление позволяет дистанционно управлять кондиционерами (до 128 внутренних блоков) как индивидуально, так и группами блоков.
При выключении внутреннего блока, кондиционер переходит в специальный режим очистки теплообменника. Вентилятор внутреннего блока продолжает работать, удаляя излишнюю влагу и грязь с поверхности теплообменника. Отвод конденсата осуществляется с помощью дренажного насоса, установленного внутри блока.
Кондиционер Haier AD12MS1ERA также может быть интегрирован в систему управления и диспетчеризации здания с помощью модуля BMS. Он обладает следующими характеристиками: статическое давление - 10/30/50/70 Па, уровень звукового давления - 36/33/29 дБ(А), диаметр газовой магистрали - 9,52 (3/8) мм, диаметр жидкостной магистрали - 6,35 (1/4) мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21.8 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Материал ловителя | Проводной пульт YR-E17 |
| Нагревательный элемент | Комфортный сон: Специальная программа контролирует температуру воздуха в помещении для создания наиболее благоприятных условий для сна Функция «Авторестарт» автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе Карта доступа для отелей: Карта доступа может контролировать включение и выключение системы кондиционирования 24-часовой таймер: Работа по таймеру позволяет автоматически поддерживать заданные параметры воздуха в помещении Недельный таймер: Предназначен для программирования расписания работы внутренних блоков на неделю Технология Super Match: Модели могут использоваться как в сплит так и в мульти сплит комбинациях |
| Общая вместимость пицц, шт | 12 |
| Скорость отжима, об./мин. | 21.8 |
- Цена: 240 200 ₸



