Запайщик пластиковой тары полуавтомат (стакан d70-90) WY-863 используется для закрытия одноразовых стаканчиков пленками из валкилида и алюминиевой фольги. Аппарат предназначен для упаковки жидких и сыпучих продуктов в индустрии фаст-фуда, торговли, ресторанного бизнеса.
Принцип действия
Полуавтоматический запайщик WY-863 имеет такую структуру:
Корпус.Пресс-форма для стакана.Барабан с пленкой.Механизмы прижима, запечатывания и отрезания.Система температурного контроля.Датчик движения.Оператор устанавливает пластиковый стакан в специальный отсек. С помощью механизма подачи к нему поступает упаковочный материал, который затем прижимается к его верхней кромке. При этом кромка стаканчика подвергается температурному воздействию и проплавляется, что и приводит к ее надежному сцеплению с крышкой. По окончанию работы стакан выталкивается на отводящий желоб.
Срок службы оборудования составляет не менее 2 лет со дня продажи. В течение всего этого времени обеспечивается его бесперебойная работа, а значит, вам не придется опасаться порчи упаковываемых продуктов и следующих за ней убытков.
Основные преимущества
Купить запайщик пластиковой тары полуавтомат WY-863 трейсилер Foodatlas стоит ради:
Простой и продуманной конструкции, исключающей вероятность поломок.Высокой производительности.Удобной регулировки температуры запаивания.Возможности работы со стаканами из разных материалов – полиэтилена, полипропилена, полистирола.Легкости в эксплуатации и обслуживании.Основные | |
---|---|
Производитель | Foodatlas |
Пользовательские характеристики | |
Вес (кг) | 12 |
Гарантия, месяцев | 6 |
Количество емкостей | Ручной |
Материал ловителя | Температура запайки полиэтиленовой пленки PE: от 170 до 190 °C Температура запайки полипропиленовой пленки PP: от 170 до 210 °C Температура запайки полистирольной пленки PS: от 180 до 190 °C Температура запайки тонкой пленки от 120 до 180 °C Диаметр стаканчиков: 70 / 90 мм |
Нагревательный элемент | • Габариты товара, Длина, мм: 270x420x680 • Габариты упаковки, Длина, мм: 400x250x460 • Диаметр запайки: Ø70mm Ø76mm Ø90mm、Ø95mm • Запайщики: Запайщики-трейсилеры лотков, стаканов, контейнеров • Нож обрезки пакета: Нет • Тип привода: Ручной • Тип товара: Оборудование • Упаковка: Картонная коробка |
Общая вместимость пицц, шт | 6 |
Размер жарочной поверхности, мм | Импульсный |
Скорость отжима, об./мин. | 12 |
- Цена: 107 400 Тг.